Результаты Школьного этапа ВсОШ по Китайскому языку

13/11/2019

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку 2019-2020 учебный год

Поздравляем победителей и призёров! Желаем им дальнейших успехов!

11 класс
Кун Кирилл 11-Д 53.0 Победитель - 1 место

Чернышов Илья Викторович 11-Д 44.0 Призер - 2 место

Алиев Айхан Мушфигович 11-Д 42.0 Призер - 3 место

Кононова Елизавета Константиновна 11-Д 42.0 Призер - 3 место

Емельянова Ксения Дмитриевна 11-Д 42.0 Призер - 3 место

Журавлев Илья Дмитриевич 11-Д 41.0 Призер

Чусовской Фёдор Антонович 11-Д 40.0 Призер

Акилина Анна Андреевна 11-Д 36.0 Призер

Козырев Вячеслав Эдуардович 11-Д 36.0 Призер

Ковалев Игорь Владиславович 11-Д 36.0 Призер

Дроздова Дарья Максимовна 11-Д 36.0 Призер

Козлова Алина Дмитриевна 11-Д 36.0 Призер

Джунковский Кирилл Петрович 11-Д 36.0 Призер

Джалилов Юсуф Рустамович 11-Д 36.0 Призер

10 класс
Полякова Ксения Александровна 10-Д 44.0 Победитель - 1 место

Аглиулина Карина Маратовна 10-Д 43.0 Призер - 2 место

Щедрова Валерия Романовна 10-Д 41.0 Призер - 3 место

Сидельников Егор Максимович 10-Д 36.0 Призер

Дрейзина Елизавета Игоревна 10-Д 35.0 Призер

Ляпцев Тимофей Сергеевич 10-Д 35.0 Призер

Панькова Елена Николаевна 10-Д 35.0 Призер

9 класс
Брылева Анна Юрьевна 9-Д 50.0 Победитель - 1 место

Ли Чжицин 9-И 48.0 Победитель - 1 место

Абдуллина Мария Алиевна 9-Д 42.0 Призер - 2 место

Шипиева Айшат Ибрагимовна 9-Е 41.0 Призер - 2 место

Расторгуев Григорий Игоревич 9-Е 38.0 Призер - 3 место

Гречишкина Наталия Геннадьевна 9-Е 38.0 Призер - 3 место

Крупенченко Вероника Кирилловна 9-Д 38.0 Призер - 3 место

Юфаркина Надежда Александровна 9-Е 37.0 Призер

Буцких Варвара Николаевна 9-Е 36.0 Призер

Максименко Арсений Васильевич 9-Е 35.0 Призер

Юхимчук Мария Витальевна 9-Д 35.0 Призер

Белых Алёна Евгеньевна 9-Д 35.0 Призер

Конкина Софья Михайловна 9-Д 35.0 Призер

Мохначева Софья Романовна 9-Д 35.0 Призер

Павлова Кристина Дмитриевна 9-Д 35.0 Призер

8 класс
Котова Марина Витальевна 8-Д 36.0 Призер - 3 место

Базарова Айлар Мурадовна 8-Ж 36.0 Призер - 3 место

Ермакова Анастасия Андреевна 8-Ж 36.0 Призер - 3 место

Бобовский Егор Юрьевич 8-Е 35.0 Призер

Ван Екатерина Юнцян 8-Е 35.0 Призер

Петрова Мария Алексеевна 8-Д 35.0 Призер

Петрова София Юрьевна 8-Д 35.0 Призер

Кальчук Елизавета Андреевна 8-Д 35.0 Призер

Козлова Анастасия Михайловна 8-Ж 35.0 Призер

Захарченко Екатерина Алексеевна 8-Е 35.0 Призер

Лобанчук Артём Олегович 8-Е 35.0 Призер

Николаева Полина Николаевна 8-Е 35.0 Призер

Зайцева Дарья Владимировна 8-Д 35.0 Призер

Аванесян Ангелина Давидовна 8-Д 35.0 Призер

Щербаков Василий Дмитриевич 8-Е 34.0 Призер

Вайнер Валерия Денисовна 8-Д 34.0 Призер

Федорова Валерия Витальевна 8-Е 34.0 Призер

Бингюл Дерья Тунчаевна 8-Ж 33.0 Призер

Анненкова Полина Андреевна 8-Е 33.0 Призер

Хомеча Елизавета Павловна 8-Е 33.0 Призер

Ефремова Алиса Дмитриевна 8-Ж 32.0 Призер

Михаленко Анна Викторовна 8-Д 32.0 Призер

Морозова Екатерина Вадимовна 8-Ж 31.0 Призер

Трофимова Полина Михайловна 8-Е 31.0 Призер

Фесечко Диана Романовна 8-Е 31.0 Призер

Рылин Владимир Алексеевич 8-Д 31.0 Призер

Пулина Полина Александровна 8-Ж 31.0 Призер

Ларионов Данила Никитич 8-Ж 30.0 Призер

Переверзева Анна Андреевна 8-Ж 30.0 Призер

Воронкова Вероника Дмитриевна 8-Ж 30.0 Призер

Туманова Мария Павловна 8-Д 30.0 Призер

Казадаева Екатерина Михайловна 8-Д 30.0 Призер

Сысоева Елизавета Андреевна 8-Е 30.0 Призер

Данилова Ирина Валерьевна 8-Е 30.0 Призер

Тарабрина Ольга Евгеньевна 8-Ж 30.0 Призер

Садчиков Роман Станиславович 8-Д 30.0 Призер

7 класс
Меджидова Арина Арсеновна 7-Д 43.0 Победитель - 1 место

Фролова Мария Викторовна 7-Г 37.0 Призер - 2 место

Иванова Ксения Денисовна 7-Е 34.0 Призер - 3 место

Тихомирова Ярослава Константиновна 7-Г 32.0 Призер

Рыжкова Арина Дмитриевна 7-Е 32.0 Призер

Комиссарова Софья Дмитриевна 7-Е 31.0 Призер

Краснов Георгий Дмитриевич 7-Е 31.0 Призер

Муталлиева Камила Аслановна 7-Е 31.0 Призер

Пасхина Олеся Дмитриевна 7-Е 31.0 Призер

Рябикова Варвара Алексеевна 7-Е 31.0 Призер

Шевцова Мария Викторовна 7-Е 31.0 Призер

Ялилова Злата Руслановна 7-Е 31.0 Призер

Волкова Евгения Денисовна 7-Е 31.0 Призер

Дон София Аркадьевна 7-Г 30.0 Призер

Максимова Мария Ивановна 7-Е 30.0 Призер

Калашникова Арина Сергеевна 7-Е 30.0 Призер

Кислицына Анастасия Юрьевна 7-Д 30.0 Призер

Ключникова Софья Михайловна 7-Г 30.0 Призер

Сидельников Глеб Максимович 7-Д 30.0 Призер

Бахолдина Ирина Дмитриевна 7-Д 30.0 Призер

Федотова Вероника Александровна 7-Г 30.0 Призер

6 класс
Чжао Чэньсян 6-Г 42.0 Победитель - 1 место

Суропцова Василиса Константиновна 6-Г 32.0 Призер - 2 место

Андросова Александра Павловна 6-Г 31.0 Призер - 3 место

Симонова Анастасия Артемовна 6-Г 30.0 Призер

Паничкина Наталия Александровна 6-Д 29.0 Призер

Курилова Виктория Сергеевна 6-Г 28.0 Призер

Миловидова Елизавета Евгеньевна 6-Г 28.0 Призер

Татаева Мария Давидовна 6-Г 28.0 Призер

Дьячков Михаил Александрович 6-Д 26.0 Призер

Политов Максим Анатольевич 6-Е 26.0 Призер

Лях Кира Александровна 6-Д 26.0 Призер

Валитова Самира Ринатовна 6-Д 25.0 Призер

Рахманина Валерия Александровна 6-Д 25.0 Призер

Рыбакина Полина Андреевна 6-Д 25.0 Призер




 

Поделиться в Facebook
Twitter
Google+
Please reload

Избранные посты

Летние стажировки ШКЯ 2020

25/09/2019

1/10
Please reload

Недавние посты
Please reload

Архив