Результаты Школьного этапа ВсОШ по Китайскому языку


Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку 2019-2020 учебный год Поздравляем победителей и призёров! Желаем им дальнейших успехов! 11 класс Кун Кирилл 11-Д 53.0 Победитель - 1 место Чернышов Илья Викторович 11-Д 44.0 Призер - 2 место Алиев Айхан Мушфигович 11-Д 42.0 Призер - 3 место Кононова Елизавета Константиновна 11-Д 42.0 Призер - 3 место Емельянова Ксения Дмитриевна 11-Д 42.0 Призер - 3 место Журавлев Илья Дмитриевич 11-Д 41.0 Призер Чусовской Фёдор Антонович 11-Д 40.0 Призер Акилина Анна Андреевна 11-Д 36.0 Призер Козырев Вячеслав Эдуардович 11-Д 36.0 Призер Ковалев Игорь Владиславович 11-Д 36.0 Призер Дроздова Дарья Максимовна 11-Д 36.0 Призер Козлова Алина Дмитриевна 11-Д 36.0 Призер Джунковский Кирилл Петрович 11-Д 36.0 Призер Джалилов Юсуф Рустамович 11-Д 36.0 Призер 10 класс Полякова Ксения Александровна 10-Д 44.0 Победитель - 1 место Аглиулина Карина Маратовна 10-Д 43.0 Призер - 2 место Щедрова Валерия Романовна 10-Д 41.0 Призер - 3 место Сидельников Егор Максимович 10-Д 36.0 Призер Дрейзина Елизавета Игоревна 10-Д 35.0 Призер Ляпцев Тимофей Сергеевич 10-Д 35.0 Призер Панькова Елена Николаевна 10-Д 35.0 Призер 9 класс Брылева Анна Юрьевна 9-Д 50.0 Победитель - 1 место Ли Чжицин 9-И 48.0 Победитель - 1 место Абдуллина Мария Алиевна 9-Д 42.0 Призер - 2 место Шипиева Айшат Ибрагимовна 9-Е 41.0 Призер - 2 место Расторгуев Григорий Игоревич 9-Е 38.0 Призер - 3 место Гречишкина Наталия Геннадьевна 9-Е 38.0 Призер - 3 место Крупенченко Вероника Кирилловна 9-Д 38.0 Призер - 3 место Юфаркина Надежда Александровна 9-Е 37.0 Призер Буцких Варвара Николаевна 9-Е 36.0 Призер Максименко Арсений Васильевич 9-Е 35.0 Призер Юхимчук Мария Витальевна 9-Д 35.0 Призер Белых Алёна Евгеньевна 9-Д 35.0 Призер Конкина Софья Михайловна 9-Д 35.0 Призер Мохначева Софья Романовна 9-Д 35.0 Призер Павлова Кристина Дмитриевна 9-Д 35.0 Призер 8 класс Котова Марина Витальевна 8-Д 36.0 Призер - 3 место Базарова Айлар Мурадовна 8-Ж 36.0 Призер - 3 место Ермакова Анастасия Андреевна 8-Ж 36.0 Призер - 3 место Бобовский Егор Юрьевич 8-Е 35.0 Призер Ван Екатерина Юнцян 8-Е 35.0 Призер Петрова Мария Алексеевна 8-Д 35.0 Призер Петрова София Юрьевна 8-Д 35.0 Призер Кальчук Елизавета Андреевна 8-Д 35.0 Призер Козлова Анастасия Михайловна 8-Ж 35.0 Призер Захарченко Екатерина Алексеевна 8-Е 35.0 Призер Лобанчук Артём Олегович 8-Е 35.0 Призер Николаева Полина Николаевна 8-Е 35.0 Призер Зайцева Дарья Владимировна 8-Д 35.0 Призер Аванесян Ангелина Давидовна 8-Д 35.0 Призер Щербаков Василий Дмитриевич 8-Е 34.0 Призер Вайнер Валерия Денисовна 8-Д 34.0 Призер Федорова Валерия Витальевна 8-Е 34.0 Призер Бингюл Дерья Тунчаевна 8-Ж 33.0 Призер Анненкова Полина Андреевна 8-Е 33.0 Призер Хомеча Елизавета Павловна 8-Е 33.0 Призер Ефремова Алиса Дмитриевна 8-Ж 32.0 Призер Михаленко Анна Викторовна 8-Д 32.0 Призер Морозова Екатерина Вадимовна 8-Ж 31.0 Призер Трофимова Полина Михайловна 8-Е 31.0 Призер Фесечко Диана Романовна 8-Е 31.0 Призер Рылин Владимир Алексеевич 8-Д 31.0 Призер Пулина Полина Александровна 8-Ж 31.0 Призер Ларионов Данила Никитич 8-Ж 30.0 Призер Переверзева Анна Андреевна 8-Ж 30.0 Призер Воронкова Вероника Дмитриевна 8-Ж 30.0 Призер Туманова Мария Павловна 8-Д 30.0 Призер Казадаева Екатерина Михайловна 8-Д 30.0 Призер Сысоева Елизавета Андреевна 8-Е 30.0 Призер Данилова Ирина Валерьевна 8-Е 30.0 Призер Тарабрина Ольга Евгеньевна 8-Ж 30.0 Призер Садчиков Роман Станиславович 8-Д 30.0 Призер 7 класс Меджидова Арина Арсеновна 7-Д 43.0 Победитель - 1 место Фролова Мария Викторовна 7-Г 37.0 Призер - 2 место Иванова Ксения Денисовна 7-Е 34.0 Призер - 3 место Тихомирова Ярослава Константиновна 7-Г 32.0 Призер Рыжкова Арина Дмитриевна 7-Е 32.0 Призер Комиссарова Софья Дмитриевна 7-Е 31.0 Призер Краснов Георгий Дмитриевич 7-Е 31.0 Призер Муталлиева Камила Аслановна 7-Е 31.0 Призер Пасхина Олеся Дмитриевна 7-Е 31.0 Призер Рябикова Варвара Алексеевна 7-Е 31.0 Призер Шевцова Мария Викторовна 7-Е 31.0 Призер Ялилова Злата Руслановна 7-Е 31.0 Призер Волкова Евгения Денисовна 7-Е 31.0 Призер Дон София Аркадьевна 7-Г 30.0 Призер Максимова Мария Ивановна 7-Е 30.0 Призер Калашникова Арина Сергеевна 7-Е 30.0 Призер Кислицына Анастасия Юрьевна 7-Д 30.0 Призер Ключникова Софья Михайловна 7-Г 30.0 Призер Сидельников Глеб Максимович 7-Д 30.0 Призер Бахолдина Ирина Дмитриевна 7-Д 30.0 Призер Федотова Вероника Александровна 7-Г 30.0 Призер 6 класс Чжао Чэньсян 6-Г 42.0 Победитель - 1 место Суропцова Василиса Константиновна 6-Г 32.0 Призер - 2 место Андросова Александра Павловна 6-Г 31.0 Призер - 3 место Симонова Анастасия Артемовна 6-Г 30.0 Призер Паничкина Наталия Александровна 6-Д 29.0 Призер Курилова Виктория Сергеевна 6-Г 28.0 Призер Миловидова Елизавета Евгеньевна 6-Г 28.0 Призер Татаева Мария Давидовна 6-Г 28.0 Призер Дьячков Михаил Александрович 6-Д 26.0 Призер Политов Максим Анатольевич 6-Е 26.0 Призер Лях Кира Александровна 6-Д 26.0 Призер Валитова Самира Ринатовна 6-Д 25.0 Призер Рахманина Валерия Александровна 6-Д 25.0 Призер Рыбакина Полина Андреевна 6-Д 25.0 Призер


Просмотров: 124

Школа китайского 

языка и культуры

АДРЕС

Москва

ул. Маршала Захарова 8к1

konushenko@school548.ru

Тел.: +7 (495) 393-43-81

  • Google+ - Black Circle
  • Instagram - Black Circle
  • Vkontakte - Black Circle
  • YouTube - Black Circle

Царицыно 548

    Школа

© 2016-2018 Школа китайского языка и культуры. Школа №548